Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2018 год

  1. О выделении и оборудовании специального места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов кандидатов
  2. «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Элистанжинского сельского поселения | ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2аО внесении изменений в постановление №17а от 16.06.2017г о создании аттестационной комиссии.
  3. О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Элистанжинское сельское поселение» и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации от 16.03.2016 №09
  4. О внесении изменений и дополнений в постановление «О порядке расходования средств резервного фонда администрации Элистанжинского сельского поселения» от 23.06.2013 № 15.
  5. О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов правоприменительной практики, по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) указанными органов и их должностных лиц | ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 5а — Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Элистанжинского сельского поселения поселения на 2018-2020 годы»
  6.  Об утверждении Перечня муниципальных услуг администрации Элистанжинского сельского поселения предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется
  7. Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов местного бюджета муниципального образования Элистанжинского сельского поселения
  8. Об отмене постановления главы администрации Элистанжинского сельского поселения Веденского муниципального района за № ОЗот 20.02.2013 года об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях».
  9. О внесении изменений и дополнений в постановление от 01.04.2016г. № Ю«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования»
  10. О внесении изменений и дополнений в постановление от 25.12.2015г № 31 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласовании предоставления земельного участка»
  11. О внесении изменений и дополнений в постановление от 03Л1.2015г № 27 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечение на территории сельского поселения»
  12. О внесении изменений и дополнений в постановление от 25Л 2.2015г № 29 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории сельского поселения»
  13. Об утверждении Положения о порядке проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг
  14. О внесении изменений и дополнений в постановление от 27.03.2017г № 8 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».
  15. Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по местным налогам
  16. «Об утверждении перечня муниципальных услуг и функций, предоставляемых органами местного самоуправления Элистанжинскогосельского поселения Веденского муниципального района»
  17. «Об утверждении порядка применения дисциплинарных взысканий к муниципальным служащим администрации Элистанжинского сельского поселения»
  18. Об утверждении административного регламента администрации Элистанжинского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра муниципального имущества»
  19. Об утверждении административного регламента администрации Элистанжинского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра муниципального имущества»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.