Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2019 год

  1. Об утверждении муниципальной Программы «Противодействие коррупции в Элистанжинском сельском поселении на 2019-2021 годы» и плана мероприятий по ее реализации
  2. О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Элистанжинского сельского поселения «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности администрации Элистанжинского сельского поселения» от 01.04.2016г. №10
  3. Об утверждении муниципальной программы Элистанжинского сельского поселения «Использование и охрана земель на территории Элистанжинского сельского поселения Веденского муниципального района на 2019-2021 годы»
  4. Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на 2019 год
  5. О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Элистанжинского сельского поселения «Присвоение адреса объекту недвижимости Элистанжинского сельского поселения» от 24.12.2014г. №21
  6. «Об утверждении Положения об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления МО Элистанжинское сельское поселение Веденского муниципального района Чеченской Республики»
  7. О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Элистанжинского сельского «Об утверждении порядка применения дисциплинарных взысканий к муниципальным служащим администрации Элистанжинского сельского поселения»от 05.12.2018г.№18.
  8. О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Элистанжинского сельского поселения Об утверждении административного регламента Элистанжинского сельского поселения по предоставление муниципальной услуги «Приём и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории сельского поселения.
  9. О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Элистанжинского сельского поселения «Об утверждении административного регламента Элистанжинского сельского поселения по предоставление муниципальной услуги «Предоставлении информации из реестра муниципальной собственности» от 18.12.2018№20 .
  10. О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Элистанжинского сельского поселения «Об утверждении административного регламента Элистанжинского сельского поселения по предоставление муниципальной услуги «Выдачи документов(единого жилищного документа, копии финансового лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учёта собственника жилого помещения, справок и иных документов»от27.03.2012№07 
  11. О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Элистанжинского сельского поселения
  12. О внесении изменений и дополнений в постановление от 21.12.2015г № 22 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»
  13. Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление письменных разъяснений в сфере применения муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления о местных налогах и сборах на территории Элистанжинского сельского поселения Веденского муниципального района».
  14. Об утверждении порядка поступления обращения гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг)
  15. Об утверждении Порядка принятия решений об осуществлении бюджетных инвестиций на подготовку обоснования инвестиций и проведение его технологического и ценового аудита
  16. Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета Элистанжинского сельского поселения.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.